+7 (495) 361-XX-XX Показать
Москва, Красноказарменная улица, 12

Поделиться

Поделиться

О компании

ООО «ДЕЛЬТАПЛАСТ» более 30 лет занимается разработкой и производством материалов, которые находят свое применение в электротехнической, авиакосмической, строительной, мебельной и других отраслях промышленности.

В настоящее время компания имеет три основных подразделения:

•   производство органических пропиточных и заливочных электроизоляционных компаундов;

•   производство лакокрасочных мат...

Фотографии

Отзывы о компании ДЕЛЬТАПЛАСТ, ООО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
Надежная компания, сотрудничаем с ними многие годы, качественная и разнообразная продукция. Всем рекомендую!
Л
Компания ООО «Прамо-Электро» уже более 10 лет сотрудничает с ООО «Дельтапласт». За все это время Ваша компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик. Отгрузка поставляемой продукции всегда осуществляется в полном объеме и точно в срок. Поставляемая ООО «Дельтапласт» продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию. Желаем ООО «Дельтапласт» успехов и процветания, всегда радовать клиентов своей работай, расширять и укреплять свои позиции по разработке и производству лакокрасочных материалов, эмалей, компаундов, специальных материалов на Российском рынке. В свою очередь надеемся, что плодотворное и обоюдовыгодное сотрудничество между нашими компаниями будет продолжаться и в дальнейшем. Директор по закупкам и логистике ООО «Прамо-Электро»
Р
Пропиточный компаунд КП-55-1. Опыт применения для пропитки обмоток электродвигателей. Нашим предприятием для пропитки обмотки асинхронных электродвигателей класса нагревостойкости F мощностью от 30 до 250 кВт на установках капельной пропитки HRDS-8 применяется пропиточный компаунд КП-55-1 производства ООО «Дельтапласт». Цементирующая способность, проникающая способность, время просыхания компаунда удовлетворяют нашим требованиям. Компаунд рекомендуем для пропитки капельным методом статоров электродвигателей мощностью до 250 кВт. Главный инженер ООО «Русэлпром-ВЭМЗ»

Контакты

111250, Москва, Красноказарменная улица, дом 12

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 807 м.

Пн-Пт 08:30-17:00

Поделиться