105120, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 634 м.

ID компании: 2520109

Поделиться

О компании

Бизнес-центр «Delta Plaza» (Дельта Плаза) построен в архитектурном стиле «хай-тек» и представляет собой эффектное здание с ассиметричными элементами. В аренду здесь предлагаются офисы в состоянии shell&core, что позволяет использовать любые дизайнерские задумки в оформлении рабочего пространства. Этажи здания спроектированы в эргономичной планировке open space, с помощью которой вы сможете максимально продуманно использовать каждый метр и создать современный офис.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (1185 компаний)
Бизнес-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДЕЛЬТА ПЛАЗА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

xx
Снимаем офис в этом бизнес центре, цена аренды помещения полностью устраивает, внешний вид и интерьер, а также расположение тоже. Когда выбирали, отношение этой фирмы к потенциальным клиентам и выбор мест для офиса понравилось больше всего. Поэтому выбрали именно их. Рекомендую
user avatar
Стали клиентами компании ДЕЛЬТА ПЛАЗА, обратившись к ним по поводу аренды небольшого офисного помещения. Совместная работа с сотрудниками компании помогла нам сделать наиболее оптимальный и сравнительно недорогой выбор помещения в этом престижном заведении. Хочется отметить доброжелательность и участливое внимание сотрудников, их вежливость и терпение.

Похожие компании

1

Бауманская (990 м.)

Москва, Большой Демидовский переулок, 12

2

Бауманская (941 м.)

Москва, Денисовский переулок, 26, 1-4 этаж

3

Дубровка (1148 м.)

Москва, 1-й Дербеневский переулок, 5, строение 2

4

Дубровка (1148 м.)

Москва, 1-й Дербеневский переулок, 5, 4 подъезд