105005, Москва, Бауманская улица, дом 13, строение 3, офис 4203

Округ: Центральный АО

Бауманская, 127 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2908074

Поделиться

О компании

Шоу-рум DELIZIA предлагает широкий ассортимент женских, мужских и детских чулочно-носочных изделий, нижнего белья и купальников модных европейских брендов по доступным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (767 компаний)
Магазины - бельё нижнее:
767 компаний
167 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DELIZIA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Всей семьей посещаем магазин нижнего белья компании DELIZIA, где всегда можно подобрать для себя стоящую вещь. При затруднениях в выборе всегда подскажут опытные специалисты - продавцы и сотрудники отделов. Особенно рады детишки, которым всегда находятся мягкие, легкие и красивые носочки, чулочки и прочие вещички.
bl
Делиза один из любимых магазинов. ассортимент огромный, у меня не стандартный размер, так одеваюсь только у них, всегда что-то подберут. Марки белья только известные, подделками не разбавляют. Мужу белье тоже покупаю здесь, цена по Москве средняя, но все есть в одном месте. Продавцы работаю отменно!

Похожие компании

1

Кожуховская (531 м.)

Москва, 7-я Кожуховская улица, 9, 2 уровень, ТРЦ Мозаика

2

Чертановская (642 м.)

Москва, Балаклавский проспект, 20

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Академическая (978 м.)

Москва, улица Винокурова, 6

4

Сеть адресов

sh

Не испытываю абсолютно никакого дискомфорта при посещении подобных магазинов и частенько покупаю красивое белье своей жене. Прекрасный ассортимент, если возникают трудности, то сотрудницы магазина всегда выручат и помогут выбрать. Покупаю нижнее белье и себе здесь, мужская продукция здесь тоже предс... читать далее