123242, Москва, Большая Грузинская улица, дом 1

Округ: Центральный АО

Баррикадная, 86 м.

ID компании: 2537364

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (3 компании)
Дельфинарии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕЛЬФИНАРИЙ, Московский зоопарк

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Мне тоже понравилось шоу с дельфинами. А мой сын, так вообще сидел, раскрыв рот. Ему очень понравилось. Мы никогда не были на подобных шоу, поэтому нам не с чем сравнивать и все очень понравилось. Хотелось, конечно, чтобы представление длилось побольше. Мы не насмотрелись на дельфинов. А очередь в кассах небольшая, я думаю, потому что трудно найти эти кассы на территории зоопарка. Я не увидела никаких указателей. Только на самой карте зоопарка обозначено это место.
ka
Была один раз вместе с племянница, само шоу с дельфинами очень понравилось. Была в полном восторге, просто жаль, что только цены на фотографии с дельфинами очень высокие, не по-карману мне это. Ну а так, пять баллов ставлю.
ri
Побывали на шоу дельфинов. Получили массу впечатлений. Я много узнала о дельфинах. С апреля и по глубокий сентябрь все мероприятия проходят на свежем воздухе. А потом уже под надувной крышей. Там стоит сеточка так что дельфины на вас не прыгнут. Да они и не такие глупые. Приятно порадовало, что в кассе практически никакой очереди нет. Кроме того, что животные выступают, о них еще рассказывают. За 1000-1500 можно сфоткаться с дельфинами.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

ВДНХ (1180 м.)

Москва, проспект Мира, 119

aneliya.tarasova

Удивлена, всерьёз удивлена. Ожидала гораздо меньшего, несколько аквариумов, рыбки там, акулы. Реальность оказалась более интересной. Какие то невероятные черепахи, милейшие капибары, умилительные ламантины и просто фантастические акулы… Деть ходил с раскрытым ртом и постоянно дёргал за руку: Мам, см... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Москва, Театральная площадь, 1