109428, Москва, 1-й Вязовский проезд, дом 4, корпус 1

Округ: Юго-Восточный АО

Кузьминки, 1320 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1380888

Поделиться

О компании

Dekotex ваше решение для успешного бизнеса. 30-летний опыт, лучшие цены и условия на рынке, инновационные процессы логистики, ориентация на потребности наших клиентов всё это делает нас вашим надежным партнером. А широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, позволяет выбрать именно то, что нужно для успешного развития вашего бизнеса

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - товары для дома:
1575 компаний
147 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕКОТЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
С тех пор, как я оставила свой первый отзыв вначале марта, я сделала еще два заказа и каждый раз была приятно удивлена быстротой обработки и полным наличием товара. Хочу выразить благодарность сотрудникам "Dekotex" за их эффективную работу в такой сложный период. Успехов вам!
З
Не могу не выразить признательность сотрудникам магазина Dekotex! Это уже четвертый мой заказ здесь и каждый раз вы внимательно относитесь к моим пожеланиям. Спасибо за терпение и гибкость в работе. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и успех для нас всех!
С
Приветствуем! Недавно оформили заказ товаров на портале Dekotex и хотим поделиться положительным опытом. Получили груз в отличном состоянии, что подчеркивает высокое качество товара. Менеджер великолепно ориентировалась в деталях сделки, всегда оставаясь на связи и подробно отвечая на вопросы. Эта надежная компания заслуживает наших искренних благодарностей, мы планируем снова воспользоваться их услугами в ближайшее время.