107370, Москва, Открытое шоссе, дом 9

Округ: Восточный АО

Бульвар Рокоссовского, 447 м.

ID компании: 1166555

Поделиться

О компании

Организация офисных, квартирных, дачных переездов, сборка-разборка мебели, такелажные работы. Парк автотехники и спецтехники. Стоимость услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
4547 компаний
377 компаний
81 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАРИОН АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Спасибо за переезд без головной боли, все прошло отлично, в новом офисе уже смогли расположиться. Хорошо что у компании предусмотрены дополнительные услуги, нам бесплатно предоставили упаковочный материал, поэтому аккуратно все было сложено и после переезда все нашли без проблем
Ga
Пользовались услугами компании при переезде в коттедж, нам оказали помощь и разобрали мебель, сборку решили делать самостоятельно. Перевезли все за одну поездку, транспорт в компании свой, поэтому нам подобрали оптимальный вариант с учетом всего объема вещей на Mercedes-Benz объемом 22 куба.
so
Я была удивлена тому что при переезде нам в доме все застелили коробками, чтобы пол не затоптать и не повредить напольное покрытие) Вежливые грузчики, что тоже удивительно, все сделали быстро, за счет их работы не пришлось переплачивать за лишнее время. Переезд прошел отлично, при этом расценки в этой компании не самые высокие.

Похожие компании

1

Московская область, Жуковский, Речной проезд, 13

2

ДВА МУЖИКА И ГРУЗОВИК

Мувинговая компания переездов. Штат профессиональных грузчиков с такелажным оборудованием и транспортом. Упаковка, доставка, подъем и распаковка вещей, офиса и ...

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Селезневская улица, 11-Ас2

3

Московская область, Пушкино, Надсоновская улица, 24

4

Москва, Пресненская набережная, 6, строение 2