129090, Москва, Астраханский переулок, дом 1/15 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Сухаревская, 649 м.

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 2966165

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
309 компаний
35 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
У меня наверно одна из самых сложных ситуаций. Отец похоронен в Московской области, а я сама сейчас живу в Хабаровске, так далеко от него...Родственников там не осталось,а мне поезд конечно никто не оплатит, а сама билеты осилить не могу, т.к. еще ипотеку плачу.. Обратилась в фирму Данила Мастер, попросила убрать крест и поставить памятник, к памятнику заказала фотографию в керамике. Овал с фото сделали, установщиков мне нашли, крест демонтировали, установили памятник, фотоотчет прислали, могилу убрали, все как попросила. Хочу сказать спасибо им за помощь, сняли груз души.
user avatar
Здравствуйте, Ирина! Выражаем вам признательность за то,что по достоинству оценили качество нашей работы на всех этапах. Мы уверенны в своих специалистах и предоставляем гарантию как на свою продукцию, так и на работы по её монтажу. Благодарим Вас за обратную связь. С уважением, компания Данила-Мастер. Мы рекомендуем посетить наш сайт .Там всегда можно ознакомиться с ассортиментом, ценовым диапазоном, вариантами оформления https://msk.danila-master.ru/articles/pamyatniki-na-zakaz.html
ko
Добрый день. 18 марта я оформила 2 заказа 083 и 084. Через неделю получила на эл.почту ретушь двух портретов, один из них был сразу утверждён, а второй решила заменить. После ретуши другого портрета поняла что замена неудачная, были ещё две попытки не увенчавшиеся успехом. В итоге вернулась к первоначальному варианту со списком пожеланий по улучшению изображения. Сегодня утвердила ретушь. По заказу 083, по моей вине, бали неправильно заданы размеры цветника, пришлось внести изменения, спасибо менеджеру, успели. В свете вышеизложенного приношу свои извинения за непреднамеренную задержку в изготовлении заказов, а также прошу вас выразить мои признательность и благодарность менеджеру Наталье Клишиной за её понимание, помощь и отзывчивость к просьбам клиента. При такой работе с заказчиками остаётся только светлое чувство благодарности и желания поделиться со знакомыми адресом компании и своими впечатлениями от общения. Ещё раз огромное спасибо. С уважением Татьяна.

Похожие компании

1

Вт-Сб 09:00-18:00

Москва, Троицк, Центральная улица, 28

2

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-17:00

Кунцевская (3830 м.)

Москва, Рябиновая улица, 41, к.1

3

ДЫМОВСКИЙ

(5 отзывов)

Изготовление, продажа памятников и других ритуальных товаров

Пн-Пт 09:00-22:00

Москва, улица Орджоникидзе, 11, с11

do

Выражаем благодарность всей гранитной мастерской Дымовский за изготовленный памятник. Вся команда - настоящие мастера своего дела.

4

Московская область, Коломна, улица Яна Грунта, 34