125047, Москва, Оружейный переулок, дом 15-а

Округ: Центральный АО

Маяковская, 393 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1325490

Поделиться

О компании

Кафе Dalida&Vertigo приглашает провести вечер в приятной атмосфере и насладиться искусно приготовленными блюдами. Dalida-это современный двухуровневый проект гастрономического и развлекательного характера, находящийся в самом центре Москвы. Режим работы евый проект гастрономического и развлекательного характера, находящийся в самом центре Москвы. Режим работы:круглосуточно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
59 место (6694 компании)
Кафе:
6694 компании
1668 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DALIDA & VERTIGO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Dalida&Vertigo реально очень стильное заведение и я с большим удовольствием дам ему свои рекомендации. Тут и правду здорово, еда очень вкусная. Да и само меню можно смело назвать изысканным. Так что, это заведение заслуживает оценки только пять баллов. Посетите обязательно!
lu
Отличный развлекательный комплекс. Таких в городе мало. Был тут два раза по приезду в город. Мне очень понравилось. Ну во первых хорошая кухня. Не ресторанный уровень, но не плохо. Есть настоящий мангал, на костре, так что есть настоящий шашлык. Это для меня тоже большой плюс. Цены средние. Может чуть выше, но не существенно.
Ve
Однажды с молодим человеком зашли в это кафе когда прогуливались по улице, для того, что бы выпить по чашечке кофе и поболтать, нам это удалось, кафе не плохое, кофе мне понравилось, атмосфера веселая и положительная, персонал добрый и вежливый, ничего плохого в сервисе и работе кафе не заметили.

Похожие компании

1

Электрозаводская (305 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 16, ТЦ Серебряный дом

2

DANDY CAFE

(1 отзыв)

Русская, итальянская, японская кухня

Ежедневно 24 часа

Смоленская (арбатско-покровская) (361 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 28

no

Решил прийти сюда поесть чисто из-за нападения ностальгии (вспомнилось то время, когда я сам играл в игры на хоть и пиратской, но легендарной приставке у нас). Может моя первая мысль после услышанного Дэнди и была неправильна в отношении этого кафе, но именно она меня и привела к вам

3

Владыкино (3067 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 89, ТРЦ XL

4

Ежедневно 12:00-24:00

Улица 1905 года (539 м.)

Москва, улица Красная Пресня, 29