127106, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 27-а, строение 2

Округ: Северо-Восточный АО

Владыкино, 147 м.

ID компании: 3208883

Поделиться

О компании

Компания является одним из крупнейших поставщиков коммерческой техники из Южной Кореи на российском рынке, а так же официальным дилером и партнером различных марок коммерческого транспорта в России. Мы предлагаем коммерческую технику таких марок, как HYUNDAI, KIA, DAEWOO, ISUZU, NISSAN, TATA, DONGHAE, с различными типами надстроек: краны-манипуляторы, автовышки (автогидроподъемники), фургоны, рефрижераторы, эвакуаторы, автомобили специального назначения. Также осуществляес ремонт и обслуживание.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили грузовые - производство, продажа, ремонт:
644 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАКАР-АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

us
Быстро и качественно. Узнал про сервис из рекламы недавно. Раньше ездил через полгорода чтобы отремонитовать свой 78 Hyundai. Теперь буду ездить сюда. Заодно купил запчасти для ТО на личный Портер.
Se
Недавно ремонтировал здесь свой автомобиль,так как были некоторые проблемы с тормозами.Сервис отличный,всем меня удовлетворил.Тут есть знающиеся специалисты,которым удалось быстро определить основную неисправность.Да и починили все уже к вечеру следующего дня.Работу выполнили качественно,тормоза больше не пропадают и проблем с ними теперь не возникает. Стоимость ремонта оказалась также вполне адекватной и не завышеной , денег не сдирают.Так что если хотите починить свою машину быстро,качественно и не дорого,могу рекомендовать!

Похожие компании

1

Царицыно (2507 м.)

Москва, 6-я Радиальная улица, 17

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Рябиновая улица, 13

3

Белорусская - радиальная (848 м.)

Москва, улица Правды, 26, БЦ "Северное Сияние"

4

ДИАГНОСТ24

Проводим компьютерную диагностику, перепрограммирование, программирование блоков ЭБУ и ремонт электропроводки грузовых автомобилей МАЗ, КамАЗ, Shaanxi, Shacman,...

Ежедневно 08:00-21:00

Войковская (1014 м.)

Москва, улица Адмирала Макарова, 19