О компании

"ДаПино" - сеть семейных итальянских ресторанов в Москве, подойдут для романтического свидания, семейного отдыха, посиделок с друзьями или бизнес-ланча. Доставка пиццы в центре Москвы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
763 место (4049 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании DA PINO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Замечательный ресторан итальянской кухни! Побывали здесь всей семьей. Интерьер ресторана смотрится очень достойно, здесь приятно отдохнуть и вкусно перекусить! Пицца - восхитительная! Обслуживание, также заслуживает внимания. Персонал дружелюбный, отзывчивый, совершенно не медлительный! Очень довольны!
user avatar
Для семейного посещения - это лучший ресторан в нашем районе. Для детей тут предусмотрена детская комната и мы можем спокойно поужинать с супругой. А по субботам можно приобщить ребенка к искусству приготовления пиццы. Обстановка здесь по - домашнему уютная, а кухня вкусная и разнообразная.
Le
Отличное заведения для проведения какого-либо романтического ужина. Я, например, часто посещаю его вместе со всей своей семьей. Здесь очень душевно, стоит сказать также и о превосходной кухне. Большое спасибо поварам, что воплощают самые вкусные и оригинальные рецепты в жизнь. Молодцы

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Ленинский проспект (899 м.)

Москва, Ленинский проспект, 38

2

Ежедневно 12:00-23:00

Проспект Вернадского (3435 м.)

Москва, Матвеевская улица, 20, к.3, ТЦ "Матвеевский"

3

Dolche Vita LLC

Концепция ресторана Salumeria вдохновлена Золотым Римом периодом подлинной dolce vita. Это время, когда Голливуд обожал Рим и жизнь била в нем ключом. Когда утр...

Пн-Пт 11:00-23:00

Пушкинская (610 м.)

Москва, Спиридоньевский переулок, 12/9

4

Тульская (864 м.)

Москва, Люсиновская улица, 53