117342, Москва, Профсоюзная улица, дом 65, офис 103

Округ: Юго-Западный АО

Калужская, 856 м.

ID компании: 1371141

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель для офисов - производство:
411 компаний
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CORPORATE IMAGE

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Павелецкая - радиальная (426 м.)

Москва, Дубининская улица, 7, вход с торца

yuravas09

В связи с переездом в новый офис филиала нашей производственной компании решили закупить в добавок к уже установленной мебели офисные кресла для всех сотрудников. Обратившись в торгово-производственную компанию DESOFF, быстро договорились в условиях закупки, в цене и в доставке по адресу нашего офис... читать далее

2

Свиблово (1582 м.)

Москва, проспект Мира, 211

3

Дубровка (365 м.)

Москва, Новоостаповская улица, 5/14

Ve

В компании DЕЛОВАЯ ОБСТАНОВКА заказывали мебель в офис, довольны мы остались тем, что обратились в этот мебельный салон, поскольку мебель тут хорошая, качественная и не сильно стоят на нее высокие цены. Спасибо вам за оперативное обслуживание, доставку, рекомендую покупать здесь.

4

EFESMEBEL

(1 отзыв)

Наша компания уже более 10 лет занимается производством корпусной мебели. Имея за плечами долгие годы работы в этой сфере, мы можем уверенно сказать, что произв...

Пн 09:00-22:00

Тульская (833 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 1, строение 2

ev

Шкаф-купе, который я взяла в EfesMebel, просто удивил меня своей красотой и функциональностью! Я очень довольна качеством работы мастеров и фактом, что все мои пожелания были учтены. Теперь все мои вещи в нем отлично прочно уложены и я могу найти нужное сразу.