107564, Москва, Краснобогатырская улица, дом 2, строение 15, помещение 09

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 2325 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2980148

Поделиться

О компании

Торговая марка CLEO официально зарегистрирована в Федеральном Институте промышленной собственности в 2000 году. Невинные и сексуальные, нежные и агрессивные, оригинальные и комфортные, изысканные и удобные. Отличительной чертой коллекции CLEO является размерный ряд. Специально разрабатываются модели для пышных женщин. Эти модели не только учитывают особенности фигуры, но так же красивы, сексуальны и комфортны, как и модели маленьких и средних размеров. CLEO это разнообразие моделей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛЕО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pe
От сотрудничества с оптовым магазином Клео у меня остались только положительные эмоции. Понравилось и качество товара, и быстрота обслуживания, и современные тенденции в ассортименте. Короче, я теперь постоянный покупатель CLEO, всем рекомендую этот интернет магазин. Других продавцов и искать я даже не хочу!
ry
Привет всем! Заказывал в интернет-магазине различные модели мужских халатов в подарок сотрудникам к Новому году. Благо размерная сетка моделей достаточно большая, удалось осчастливить всех представителей сильной половины нашей таки немаленькой компании!!! Первым сюрпризом для меня стала стоимость заказа, я думал, что придется сильнее раскошелиться. Вторым – пошив и качество халатов. Выглядели они стильно, аккуратно, являясь достойным подарком. Коллеги очень радовались! Заказывайте у CLEO, останетесь довольны! Леонид Рыбаков
na
Вы молодцы!!! Платья, костюмы, домашняя одежда просто выше всяких похвал!!! Очень удивился, впервые увидев на страницах сайта такие действительно доступные для каждого, даже начинающего предпринимателя цены с наличием большого количества размеров. К изобилию предложений уже привык, другого оптовика не ищу. Зачем, если у вас могу без проблем подыскать все, что мне нужно для продажи??? Отличный магазин! Многие могли бы у вас научиться, так оперативно собирать и отправлять заказы!