109559, Москва, Краснодарская улица, дом 65/18, корпус 1

Округ: Юго-Восточный АО

Люблино, 1033 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3394418

Поделиться

О компании

Интернет-магазин сантехники по всей России

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1464 место (11660 компаний)
56 место (2106 компаний)
Магазины - сантехника:
2106 компаний
205 компаний
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CLEANSAN, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Наконец сбылась моя мечта и дома у меня есть душевая кабина. Заказала в магазине кабину с гидромассажем Arcus AS-103. Хотела не очень дорогую, но в тот же момент с бонусом каким-то. Остановиться на этой модели мне помог менеджер магазина. Грамотно рассказал, сравнил и помог довести заказ до ума. Огромная ему благодарность, ведь выбор здесь огромный, не сразу и разобралась с характеристиками. Кабина очень нравится, легко установили в ванной комнате. Она отлично вписалась в интерьер. Цена показалась вполне приемлемой, особенно учитывая качество и функции кабины. Доставка быстрая, это плюс!
user avatar
Никогда не видел такого огромного выбора душевых кабинок, чем в "КлинСан". И хотя я в принципе знал что покупать, все равно обращался в техподдержку и убедился, что менеджеры крайне подкованы в технических моментах - по требуемым параметрам сразу подсказали про кабинку "WeltWasser". И с доставкой тоже не подвели, привезли вовремя и все в фирменной упаковке. Пользуюсь каждый день и кабинка восхитительная!
user avatar
У меня осталось очень хорошее мнение о магазине "КлинСан" и он весьма удобен для заказов по сантехнической тематике! А именно, брал душевую кабинку в отремонтированный санузел и выбирал из "угловых" моделей в диапазоне цен до 30 тыс. И вначале запутался, но потом связался с менеджером-консультантом и тот правильно посоветовал модель "Ниагара". Кабинка несмотря на очень доступную цену - очень качественно и прочно выполнена, никакого ширпотреба, да и привезли без задержки.

Похожие компании

1

Тушинская (3911 м.)

Москва, Неманский проезд, 18

2

Автозаводская (1690 м.)

Москва, Автозаводская улица, 25

3

Каширская (каховская) (1008 м.)

Москва, 1-й Котляковский переулок, 3

4

DELBAGNO.RU

Продажа сантехники в розницу и мелкий опт: мебель для ванных комнат, фаянс(унитазы, биде, раковины), смесители и душевые системы, инсталляции, кухонные мойки, ...

Пн-Пт 09:00-19:00

Московская область, Балашиха, Полевая улица, 2