Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

119261, Москва, улица Вавилова, дом 66, ТЦ "Триумфальный", 4-й эт.

Округ: Юго-Западный АО

Профсоюзная, 775 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2962718

Поделиться

О компании

Всех детишек, и конечно же, их родителей! В нашем зоопарке с животными можно будет общаться на близком расстоянии -гладить, кормить, фотографировать. Ваших деток ждет множество захватывающих открытии: например, они смогут научится кормить с руки пушистых кроликов и узнают, что те любят лакомиться свежими фруктами и овощами - точно также, как и сами ребята. Кроме кроликов в нашем зоопарке ждут своих маленьких гостей такие животные, как: козочки, овечки, ёжики, свинки, черепашки, еноты малыши.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (50 компаний)
Зоопарки:
50 компаний
3 компании
89 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧУДЕСНЫЙ РАЙ, контактный зоопарк

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

29
Вот и подошло к концу лето по календарю. Хорошее было лето.😋 Почти везде побывали где планировали, почти все увидели что хотели. Наконец-то добрались и до контактного зоопарка "Чудесный Рай"😊. Животно-терапия.😆 Все было замечательно, козочки 🐐 милашки, кролики ручные 🐰 , я особенно в восторге осталась от попугая Жако 😆 Вообщем, получили море позитивных эмоций ❤ 💃 🐇 🐒 🐤 🐰 Теперь всем рекомендуем!!! 👍
Lu
Чудесный Рай прекрасный контактный зоопарк, его посещение приносит большую радость всем, а особенно детям. Зверушки милые и ухоженные, общение с ними оставляет позитивные эмоции. Посещали зоопарк вместе с племянницей, а после этого она нарисовала нескольких животных. Спасибо всем кто организовал этот зоопарк.

Новости и акции компании