142134, Московская область, Подольский район, поселок Знамя Октября

Район: Подольский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3375111

Поделиться

О компании

Компания Ч-Потолки или Честные натяжные потолки создана опытными людьми в данной сфере. Основной принцип нашей организации - это честное построение отношений с клиентом. У нас честная цена, которая не меняется по ходу работ. У нас на сайте Вы найдёте правдивую информацию о натяжных потолках, которую больше нигде не прочитаете. Для наших клиентов разработана специальная программа ценовых пакетов, где можно подобрать для себя ценовую категорию по стоимости натяжных потолков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
2063 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧЕСТНЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Автозаводская (761 м.)

Москва, Автозаводская улица, 16, к.2, строение 12

2

Московская область, Орехово-Зуево, улица Ленина, 85

softbuild1

Обращался с ремонтом в эту организацию. При поиске руководствовался качеством и надёжность, хотелось если и заплатить, то получить именно то, что хочешь. Квартира была уже подготовлена к ремонту. За 2 месяца я получил то, что хотел в полном объёме. При начале работа была согласована смета с каждым в... читать далее

3

Преображенская площадь (275 м.)

Москва, улица 1-я Бухвостова, 11/12

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва