Позиция компании

Компания находится в рубриках:
98 место (860 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧАСОВАЯ МАСТЕРСКАЯ БАРКАЛАЯ ОДИССЕЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Моим любимым часам Calvin Klein марка K3M21123 больше года. Ношу их постоянно, поэтому внешний вид слегка потеряли, на стекле образовались небольшие царапины и сам корпус перестал блестеть. Про эту мастерскую слышал много отзывов, и сам мастер потомственный часовой, поэтому свои часы доверил им. Вся работа заняла пару часов, стоимость была ровно той, что указана в прайсе. Когда мне отдали мои часы я их сначала не узнал) Они выглядели также как при покупке! Я очень доволен.
sv
У меня лежали долго без дела мамины серебряные часики. Лежали, потому что перестали показывать правильное время - все время отставали. Я долго не решалась отдать их в ремонт - все-таки серебряные. Но потом решила рискнуть.Сдала в эту мастерскую - мастер внушил доверие. Только попросила сделать побыстрее. Через день все было готово. теперь ношу с удовольствием.
ri
Заказала тут услугу по ремонту часов. Мне было нужно заменить батарейки и стекло в моих дорогих (в обоих смыслах) часах марки Longines. Так как часы реально стоят дорого, сама производить такие манипуляции с ними я не рискнула. Результатом осталась довольна. Во-первых, приняли меня быстро, сделали все также быстро и качественно, даже попутно подправили кое-какие мелкие недочеты!

Похожие компании

1

Московская область, Красногорск, улица Жуковского, 7

2

Смоленская (арбатско-покровская) (565 м.)

Москва, улица Арбат, 30/3, строение 2

3

Аэропорт (652 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 58

4

Ежедневно 09:00-21:00

Марксистская (396 м.)

Москва, Таганская улица, 2, 1 этаж