129344, Москва, Енисейская улица, дом 7, строение 4, офис 7

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 677 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2528256

Поделиться

О компании

По статистике, человек ежедневно проводит в ванной около 30 минут. Мы работаем для того, чтобы это время приносило вам истинное удовольствие. Ceramicplus.ru - интернет магазин сантехники из России и Европы. Мы хотим, чтобы покупки были приятными и выгодными. Поэтому наладили диалог с ведущими производителями сантехники, расширяем ассортимент и контролируем рост цен. А менеджеры обеспечивают быстрое оформление заказа и доставки, так, чтобы вы получали товар точно в срок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
138 место (11661 компания)
Интернет-магазины:
11661 компания
90 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CERAMICPLUS.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Строительство дома вышло нам не дешево, решили хоть на внутренней отделке сэкономить и все стройматериалы искали в интернете. Когда подбирали сантехнику наткнулись на CERAMICPLUS, здесь и выбор отличный. и цены адекватные. Менеджер помог с подбором унитаза и раковины, к ним подобрал все комплектующий. Доставили быстро, сразу начали установку. Все сошлось отлично, так что дозаказали все остальное. Очень довольны!
review avatar female
Купила здесь по акции душевую кабину с приличной скидкой. Заказ оплатила сразу, благо доступна оплата карточкой, а вот с доставкой пришлось немного подождать. Покупкой довольна, кабина идеально вписалась в ванную, в плане функционала все устраивает. Отличный магазин, за сантехникой теперь только сюда)
ma
Цены адекватные, плюс понравился большой ассортимент ван. Заказ в итоге завершился хорошо.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Рижская (590 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 71

Al

Предпочитаю покупать мелкую бытовую технику в этом магазине, тут много товаров и не только электрических, но стоимость тут поражает, намного ниже чем в обычных городских магазинах бытовой техники. Покупала тут пароварку, кофемолку, мясорубку, товар хорошего качества, доставка как всегда быстрая.

3

Коньково (446 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 93

4

Ежедневно 09:00-20:00

Москва