115088, Москва, Южнопортовая улица, дом 7

Округ: Юго-Восточный АО

Кожуховская, 624 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 2893056

Поделиться

О компании

Торговая марка Carlo Gattini находится на рынке с 2011 года. Компания производит и реализует кожаные рюкзаки, кожаные дорожные сумки, портфели и сумки для ноутбуков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Портфели, сумки, чемоданы - производство, продажа, ремонт:
143 компании
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CARLO GATTINI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Магазин просто шикарный! Искала себе недавно сумку, много разных магазинов нашла, но остановится решила именно здесь. Так как выбор сумок большой тут и цены адекватные. В итоге купила кожаную женская сумка "Arenara black" совсем недорого она мне обошлась, качество высокое сумки, покупкой осталась довольна.
Н
Я себе сумочку у них купила на прошлой неделе. Понравилось, что быстро приняли заказ и в этот же день в ТК передали, так что доставили быстро. Сумочка нормальная, качеством довольна, пошита она аккуратно и выглядит красиво, ее удобно носить. Магазину спасибо! Рекомендую всем, кто ищет качественные сумочки.
ro
Заказывала в магазине кожаный рюкзак Montalbano brown - подарок сыну на день рождения. Доставили быстро и аккуратно, рюкзак соответствует описанию и нашим ожиданиям, большое спасибо. Магазин понравился - отличный выбор модной мужской галантереи по самым адекватным ценам, современный сервис и аккуратная доставка.

Похожие компании

1

Филевский парк (1215 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 48, ТЦ Времена Года

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

Алексеевская (639 м.)

Москва, переулок Кулаков, 6

4

Сеть адресов