117216, Москва, Куликовская улица, дом 7

Округ: Юго-Западный АО

Бульвар Дмитрия Донского, 859 м.

ID компании: 1120787

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУТОВО СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ko
Глебов Дмитрий Викторович – замечательный врач, очень деликатный и профессиональный. Я являюсь крайне беспокойным пациентом, который может прийти на прием, сесть в кресло, а потом поддаться панике и отказаться от лечения… Дмитрий Викторович смог легко наладить со мной контакт и расположить к себе. В итоге мы вылечили мне целых два зуба без происшествий! И даже как-то страх перед стоматологами пропал. Теперь буду ходить только в стом.центр Бутово и не бояться! Рекомендую от всей души!
review avatar male
В Стоматологической клинике «Бутово» я был дважды, оба раза лечил кариес. Оба раза все прошло без боли, очередей и осложнений. Процедура лечения проходит быстро. Пломбу ставят отличную, очень удобную, мне к ней даже привыкать не пришлось. Все оборудование здесь современное, обстановка приятная. Очень понравилось все. Рекомендую.
В
Обращалась в стоматологический центр Бутово с самой банальной проблемой - кариес. Однако мне было важно, чтобы мне сделали качественно и безболезненно, и при этом относились адекватно и вежливо. Поставила две световые пломбы. По ощущениям очень хорошо. Материал прочный, привыкла сразу, вообще не мешается. С обычными дешевыми пломбами, конечно, не сравнится. Кресла в кабинете удобные, все на уровне. Я довольна.

Похожие компании

1

Шаболовская (487 м.)

Москва, Донская улица, 28

2

Серпуховская (952 м.)

Москва, улица Павла Андреева, 4

3

Полежаевская (55 м.)

Москва, улица Куусинена, 4, строение 3

4

Кожуховская (674 м.)

Москва, Угрешская улица, 2