119034, Москва, Оболенский переулок, дом 9-а

Округ: Центральный АО

Фрунзенская, 164 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2401844

Поделиться

О компании

Компания Бухпром оказывает полный комплекс бухгалтерских услуг: ведение и постановку учета, восстановление учета, составление и сдачу отчетности. Гарантируем качество, оперативность и полную конфиденциальность ведения учета. Заключив с нами договор на профессиональное бухгалтерское обслуживание, организация сэкономит расходы на подбор и содержание собственной бухгалтерии, получив при этом возможность использования высококвалифицированных специалистов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (3443 компании)
Бухгалтеры - услуги:
3443 компании
708 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУХПРОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

In
Работаю директором своей небольшой фирмы и держать бухгалтера в штате совершенно не рентабельно. Уже более полугода пользуюсь услугами БУХПРОМ очень довольна. Полное ведение бухгалтерии и грамотную консультацию, и спокойствие получаю от сотрудничества. Не переживаю за сроки сдачи деклараций, сами позвонят и напомнят. Спасибо за работу.
na
Когда еще не наняла штатных бухгалтеров на свою фирму, несколько раз пользовалась услугами специалистов из кампании "Бухпром". Полностью об их спектре услуг я судить не могу, но разовые работы по приведению отчетности в порядок выполнены качественно, нареканий у меня нет. Стоимость услуг, средняя по Москве.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Московская область, Долгопрудный, Нагорная улица, 9

2

БУХПРОФИ

(2 отзыва)

Ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета российских и зарубежных компаний, регистрация фирм, аккредитация и бухгалтерское сопровождение иностранных ...

Октябрьское поле (1024 м.)

Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10, к.1, БЦ "Диапазон"

le

Заказывали услугу по смене учредителя ООО. Нас проконсультировали, помогли собрать документы и сопровождали к нотариусу. Весь процесс длился 15 рабочих дней. Благодарим компанию за помощь и хорошую работу.

3

Улица Академика Янгеля (869 м.)

Москва, Россошанский проезд, 3-а

4

Московская область, Фрязино, проспект Мира, 29