109147, Москва, Марксистская улица, дом 3, строение 5, БЦ "Таганский", 3-й эт.

Округ: Центральный АО

Пролетарская, 377 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 1313855

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (488 компаний)
Колледжи:
488 компаний
81 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРИТАНСКИЙ БАНКОВСКО-ФИНАНСОВЫЙ КОЛЛЕДЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ужасное заведение, какая-то частная лавочка, которая себя позиционирует как крутой иностранный колледж. Берут всех подряд и пихают в одну группу. Никакой градации по уровням. Сыну скучно на занятиях, ничего полезного за месяц из них не вынес, только зря деньги платили. Возврата конечно никакого нет.
sh
Высокий уровень знаний, хожу сама на курсы для взрослых. Ни один репетитор так со мной не занимался, хотя я английский “мучаю” уже пару лет. Здесь нет бесцельных занятий, есть план обучения, определенные результаты. Настраивают меня на сдачу TOEFL, чтобы официально подтвердить мой выросший уровень. По цене все приемлемо, занятия отменяли считанные пару раз, всегда заранее предупреждали и переносили на удобное всем время. В целом организация хорошая, меня все устраивает, подрастет сын - тоже запишу сюда.
ir
Нас в свое время в этом колледже привлекла возможность получения диплома, который котируется в 100 странах. Если сравнивать с обычным школьным аттестатом, который выдается по окончанию российской школы, то диплом ББФК явно выигрывает, но дело даже не в этом. Школу мы тоже закончили и получили аттестат о среднем (полном) общем образовании, как и все. Только у нас к выпуску из 11 класса фактически было 2 образования, российское школьное и британское среднее. Кстати, по егэ ребенок выбрал обязательным английский, и сдали мы экзамен на 98 баллов. Хотя до поступления в ББФК у сынка по английскому была «4». Тот факт, что со второго года, обучение начинает полностью вестись на английском языке, дает свои плоды, как видите.

Похожие компании

1

Московская область, Ленинский район, город Видное, 8-я линия, 1

2

Пн-Сб 08:00-21:30

Москва, Шереметьевская улица, 28

3

Пн-Пт 09:00-21:00

Кутузовская (651 м.)

Москва, Поклонная улица, 2

4

Московская область, Волоколамск, Шоссейная улица, 7