121170, Москва, Кутузовский проспект, дом 36, строение 2

Округ: Западный АО

Кутузовская, 513 м.

ID компании: 2929865

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
89 место (2465 компаний)
283 место (7935 компаний)
Магазины - одежда:
7935 компаний
760 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ, шоу-рум

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

z1
В магазине часто делаю покупки, так как устраивают невысокие цены на модную и стильную одежду. Заказ оформлять легко, консультанты всегда помогут с выбором. В последний раз заказывала куртку Conso. Заказ доставили оперативно, размер подошел, выбирала по размерной сетки. Качество куртки понравилось. Пару раз пользовалась услугой «Горячая» доставка, заказ доставляли в день заказа.
va
Покупала в этом магазине куртку пуховик - Conso. Вообще в магазине огромное количество самой разной одежды, цены очень привлекательные, качество отличное. Можно заказывать вещи под индивидуальный размер, доставка бесплатная, день в день. очень довольна покупкой и вернусь сюда еще не раз.
ta
Неплохой магазин, ассортимент огромный. Очень часто делаю в нем покупки, обычно прихожу с готовым списком в голове, что мне нужно приобрести. Очень много базовых вещей в гардеробе, которые стали любимыми, покупала именно здесь. Особенно мне нравятся платья. Много повседневных вариантов на работу, на осень уже купила пару трикотажных платьев в рукавами три четверти в модных оттенках, по цене недорого. Есть варианты и дороже, на вечеринку или праздник. Обуви тоже много и опять же вполне доступно на любой кошелек. Мне привозят все домой бесплатно, если заказываю на 20 и больше тысяч. Но у меня так бывает почти всегда. Прихожу раз в три-четыре месяца.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Савеловская (321 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 1, B23 павильон, 1 этаж

2

Владыкино (767 м.)

Москва, Нововладыкинский проезд, 8, строение 4, БЦ Красивый Дом

3

Марксистская (331 м.)

Москва, Таганская улица, 3, ТОЦ Таганский Пассаж

4

Сеть адресов

te

Дорогая и фирменная одежда от британских дизайнеров и брендов. Цены если сравнивать с другими брендами одинаковые. Качество пошива хорошее. Купили костюм мужской. Он из овечьей шерсти. Заплатили за костюм 35000 рублей. Костюм подошел по размеру и мы купили его, он черного цвета в полосочку.