125040, Москва, улица Правды, дом 7/9

Белорусская - радиальная, 592 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1114513

Поделиться

О компании

Салон красоты бизнес-класса. Доступные цены. Профессиональные мастера.Система скидок. Парикмахерские услуги, макияж, ногтевой сервис, косметологические услуги, татуаж, массаж, солярий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
42 место (16180 компаний)
Салоны красоты:
16180 компаний
976 компаний
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОНЖУР, салон красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наращивала ногти в этом салоне. Дорого конечно просто ужас, цены полностью оправдывают статус салона, жаль только качество от этого не выигрывает. Видимо они решили сэкономить на клее для посадки ногтей, потому что два ногтя у меня отвалились уже через три дня. Это был мой первый и последний визит в этот салон "бизнес-класса".
tp
Обращалась в этот салон два раза, когда были заняты любимые специалисты в других местах. И про парикмахерские услуги, и про работу косметолога могу сказать, что цена завышенная и явно не соответствует качеству и самой работы, и используемых косметических средств. Косметолог старается всячески навязать дополнительные услуги. Парикмахер называет цену стрижки, а по факту оказывается, что цена за мытье и сушки в нее не входят. Не скажу, что результат отрицательный, но за то же самое можно платить занчительно меньше.
Bo review avatar other
Спасибо за Ваш отзыв. Он для нас очень важен. Мы постараемся учесть ваши замечания в нашей работе. Надеемся снова увидеть Вас в нашем салоне.

Похожие компании

1

Варшавская (122 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 77, к.1

2

БОНЖУР, салон красоты

(3 отзыва)

Косметология (эстетическая, лазерная, иньекционная, аппаратная), парикмахерские услуги, макияж, ногтевой сервис, перманентный макияж (татуаж), массаж. Все виды ...

Ежедневно 09:00-21:00

Щукинская (1149 м.)

Москва, Щукинская улица, 2

А

салон находится не далеко от моего дома, к тому же мне очень нравятся мастера. На стрижку хожу только к специалисту Марине, она всегда прислушивается к моим пожеланиям и стрижку делает именно такой,как я прошу. В салоне всегда приятная атмосфера, мастера вежливы, мне очень нравится.

3

Московская область, Солнечногорск, Лесная улица, 13

4

Речной вокзал (736 м.)

Москва, Смольная улица, 24-а, 1 этаж, ДЦ Муравей