Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

140407, Московская область, Коломна, Советская площадь, дом 8, ТЦ Глобус

Район: Коломенский район

ID компании: 1413521

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Подарки, предметы интерьера - продажа, производство:
448 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОГАЧО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Магазин рекомендовала моя подруга. И совсем не зря, качество в магазине просто отличное. Хорошее обслуживание, оперативность, доставка до двери квартиры, так что меня все устролило. Теперь я думаю стану постоянным клиентом магазина Богачо. Вот недавно там приобрела часы в виде яйца фаберже. Очень красиво смотрится. Теперь думаю поменять диван и кресло в гостиной, уже присмотрела.
ma
Заказывала шкаф в магазине Богачо через интернет. Менеджер ответила на все вопросы и быстро оформила заявку. Цены вполне адекватные за такую качественную мебель. Модели мебели оригинальные и диайнерские, такие больше нигде не найдешь. Это меня и подкупило. Доставили мне шкаф быстро, собрали и все без проблем. Так, что магазин порадовал своим сервисом.
na
Были недавно в магазине Богачо. Остались под большим впечатлением. Там столько оригинальных и красивых вещей, что просто глаза разбегаются. Мы выбирали себе комод для прихожей, но одним им наша покупка не закончилась. Еще не удержались и заказали себе часы в виде орла и мужу оригинальную пепельницу. После указанного срока готовности ждали еще 4 дня. Но потом привезли заказ в удобное для меня время, что очень порадовало. Так, что магазин отличный с хорошим качеством.

Похожие компании

1

Пушкинская (561 м.)

Москва, Большая Бронная улица, 17

2

Севастопольская (335 м.)

Москва, Внутренний проезд, 8

3

Улица 1905 года (420 м.)

Москва, Расторгуевский переулок, 14, строение 1

4

Тульская (1099 м.)

Москва, Павловская улица, владение 7