сеть адресов (5 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1298297

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОБР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

er
В салоне фабрики Бобр, который находится в Зеленограде, работают очень хорошие дизайнеры -консультанты. Мне помогли определиться со стилем кухни, цветом, фурнитурой, при этом мы рассмотрели множество идей и выбрали наилучший вариант. Огромное спасибо за такую качественную мебель и прекрасный сервис!
И
Понравилось сотрудничать с фабрикой Бобр, все грамотно организовано. Все по делу, никто не обещает невыполнимого, все сроки четко соблюдены. Заказанный кухонный гарнитур получили в срок, собран был на следующий день. В целом очень довольны работой и мебелью фабрики Бобр.
И
Очень удачно была заказана кухня (модель Диана) с огромнейшей скидкой, около 50 % в итоге у нас получилось. Радости не было предела, сэкономили столько, что хватит и на шкаф-купе в прихожую. Отличная фабрика, сказать, что мы довольны, значит ничего не сказать!

Похожие компании

1

Московская область, Ленинский район, поселок Мамыри, 8-б, 4 этаж, центр Славянский Град

ho

В магазине большой выбор. Цены в магазине отличные. Есть хороший выбор. Купили в этом магазине для спальной комнаты где мы сделали ремонт новый спальный гарнитур. Заплатили за него 180000 рублей. Цены нормальные. Гарнитур средненький. Качество нормальное. Сделан из мдф и ламината.

2

Водный стадион (775 м.)

Москва, Кронштадтский бульвар, 14, А-8 секция, ТВЦ Мебель России

3

Московская область, Электросталь, Красная улица, 31

4

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 83-а