125009, Москва, Тверская улица, дом 22-а

Округ: Центральный АО

Пушкинская, 96 м.

ID компании: 1344238

Поделиться

О компании

Продажа инвестиционной недвижимости в Западной Германии. Услуги: подбор, аренда, продажа, сопровождение сделок, консультации. Фотографии объектов. Цены. Контакты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2253 место (7574 компании)
Недвижимость - агентства:
7574 компании
1943 компании
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BMG INVEST GmbH

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ti
В компанию «БМГ Инвест» Мы обратились после неудачного опыта с одним из агентств недвижимости. Уже разочаровавшись раз, мы весьма придирчиво относились ко всему, что нам говорили и показывали. Однако сотрудники компании с большим пониманием отнеслись к нашей реакции. Квартира была подобрана оперативно, нас все устроило. Никаких заминок с оформлением документов не было. В итоге спустя короткое время, наша семья приобрела квартиру в Германии. Спасибо.
ti
Решил, что в России ловить нечего, страна деградирует и надо в жизни что-то менять. Долго думал над этим серьезным шагом и решил переехать в Германию. Кто сталкивался с подобными переездами знают, что процесс этот непростой и много сложностей и не только юридических. В итоге обратился в БМГ Инвест, где мне помогли решить вопрос с жильем подобрав небольшую, но уютную квартиру в хорошем районе Гельзенкирхена. Так же оказали содействие в получении вида на жительство. Их помощь для меня была неоценима, т.к. самостоятельно так быстро я бы точно не смог все реализовать. Большое спасибо и успехов Вам!

Похожие компании

1

Парк культуры - радиальная (57 м.)

Москва, Зубовский бульвар, 4

2

Арбатская (филёвская) (568 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 15, строение 1

3

Цветной бульвар (511 м.)

Москва, Цветной бульвар, 22

4

Чкаловская (84 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 24/32