119019, Москва, улица Новый Арбат, дом 21

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 304 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2593782

Поделиться

О компании

Подбор персонала, аутсорсинг персонала, расчёт заработной платы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (585 компаний)
Персонал - подбор:
585 компаний
113 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЗНЕС КЁНЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Сотрудничество компании ООО"Группа Антолин Санкт-Петербург"с рекрутинговым агентством Business Kernel началось летом 2012 года. За год совместной работы нам удалось реализовать проект по аутсорсингу производственного персонала(около 25 человек). Успешно проведённый проект позволил в короткие сроки закрыть вакансии,появившиеся в связи с расширением производства.Многие сотрудники были переведены в штат компании спустя несколько месяцев работы в агентстве.Этот факт свидетельствует о качественной работе по закрытию производственных вакансий. Так же был успешно закрыт ряд позиций,имеющих стратегическое значение для работы компании.Хотим поблагодарить агентство Business Kernel за успешное закрытие таких позиций как Инженер по качеству,Главный бухгалтер. Важно отметить,что консультанты Business Kernel принимают активное участие в работе над всеми сложными административными и техническими позициями,которые открываются в компании,а так же оперативно представляют интересных кандидатов и всегда внимательны к пожеланиям заказчика. Ойченко Н.В.
ye
Ваша компания намного облегчила мне жизнь. Всю работу по подборке персонала я переложила на ваши плечи. Теперь в моей пекарне трудятся самые квалифицированные и ответственные работники, приносящие немалую прибыль.Расчет зарплаты также одна из ваших функций, которую вы отлично исполняете.
av
Работали с компанией во время поиска бухгалтера для реализации нескольких проектов. Менеджеры помогли нам подобрать профессионала, который полностью!!!! соответствовал нашим требованиям!смело могу рекомендовать компанию!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Преображенская площадь (817 м.)

Москва, улица Буженинова, 51, строение 1

2

Пн-Пт 10:00-17:00

Краснопресненская (225 м.)

Москва, улица Красная Пресня, 13

3

Пн-Пт 10:00-18:30

Сокол (138 м.)

Москва, Балтийская улица, 5

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Октябрьская - кольцевая (406 м.)

Москва, Ленинский проспект, 2-а