125009, Москва, Тверская улица, дом 6/1, строение 6

Округ: Центральный АО

Охотный ряд, 34 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2910190

Поделиться

О компании

Более 15 лет мы заготавливаем лучшие природные компоненты в экологически чистых регионах России и производим травяные экстракты, мази и настойки для профилактики и лечения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лекарственные средства - заготовка, производство, продажа:
572 компании
149 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИОЛАЙТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Большое спасибо Борису Колесьянкину за консультацию! Понимающий человек, рассказал много интересного о фитотерапии, что и как можно принимать с чего начать. И магазин отличный, я нашла то что искала, есть очень много полезных настоек для здоровья, если цените натуральное обращайтесь не пожалеете!
gr
Полгода назад после сильной эмоциональной перегрузки стал быстро уставать,и всё время чуствовал себя плохо. Коллега принёс попробовать настойку бобриной струи,пропил курс неделю и стал замечать улучшение эмоционального состояния,по окончанию курса я стал даже гулять после работы,улучшилось настроение,восстановился сон.
va
Продолжительное время страдаю от псориаза и лекарства не помогают, но мне посоветовали бобриную струю. Я приложила компресс из настойки на пораженные места и на следующие утро эти места начали сильно шелушиться и осыпаться, потом через три дня все прошло и теперь остались только следы, которые почти сошли.

Похожие компании

1

Новогиреево (1361 м.)

Москва, Полимерная улица, 8

2

Орехово (490 м.)

Москва, Шипиловский проезд, 39, к.3А, 20 павильон, ТД Белочка

3

Севастопольская (189 м.)

Москва, Азовская улица, 18, магазин Дикси