Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (27 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЛАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sl
Очень не нравится, что в менеджерах на офисах продаж сидят люди без образования и порой даже не понимающие ничего в своей работе. Хочется все таки получить консультацию о товаре от подкованного в делах продаж техники консультанта.
user avatar
К сожалению, приходится отказаться от Билайна, хотя и пользовался их услугами более 18 лет. Совершенно не держит связь по Москве, замена сим-карты не помогла, интернет максимум 3G, ни о каких 4G даже говорить не приходится. Но самое ужасное - при поездках даже по городу глючит навигатор, показывая неверное местоположение. Сначала думал, что проблема с телефоном, но после замены сим-карты другого оператора все стало работать нормально. Обращения в колл-центр не помогают, связаться с живым оператором невозможно.
oo
Я с Билайном с самого начала появления сотовых. Потому что за все эти года у меня ни разу не было проблемы "нет сети". Чего не скажешь об МТС в последнее время. А так, конечно, и деньги пропадали со счета, и платные подписки из ни откуда брались. Но деньги вернули по требованию, подписки заблочила.

Похожие компании

1

Москва, Зеленоград, площадь Юности, 5, строение 1

2

Маяковская (182 м.)

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 14

3

Театральная (285 м.)

Москва, улица Петровка, 17, строение 4

fe

Хороший салон связи, всегда позитивные продавцы)

4

Сеть адресов

a.

Купил вчера телефон в евросети на свободном проспекте 33а у продавца Макаренко е.а. Сегодня телефон начал глючить и в итоге выдал мне ироглифы на китайском языке. Обратился в связной с просьбой вернуть деньги за бракованый телефон, продавец Ионкин Алексей Александрович нахамил нагрубил мне и затем п... читать далее