Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

117105, Москва, Варшавское шоссе, дом 9, строение 1-б

Округ: Южный АО

Тульская, 1218 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 2921079

Поделиться

О компании

Библиотека стиля - первый концептуальный салон красоты & SPA! Сказочная атмосфера Алисы в стране Чудес, собрание эксклюзивных книг со всего мира на более чем 10 языках мира.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
191 место (16181 компания)
Салоны красоты:
16181 компания
1093 компании
111 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИБЛИОТЕКА СТИЛЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
В начале лета открыла для себя ваш салон и вот уже меня просто не заманить куда-то в другое место))) Началось все с татуажа бровей, которые здесь мастерски сделали, а дальше был маникюр, спа процедуры и стрижка. Могу смело хвалить и советовать вашу косметику, пробовала все. Особенно понравилась Opalis. Действительно лучшая. Макияж на праздник или мероприятие сделают идеальный, еще и цены на него сейчас упали существенно, почему бы нет. Вообще люблю приезжать к вам. Просто у вас всегда ощущаешь себя особенно!
mi
Хороший салон с теплой , уютной атмосферой. Являюсь постоянной клиенткой «Библиотека стиля». Радует большой спектр услуг и акции. Это ведь так удобно , что все сразу можно сделать в одном месте. Отличные мастера маникюра (все материалы высококачественные , палитра большая). Персонал всегда вежлив, приветлив, встречает с улыбкой!