142002, Московская область, Щербинка, Пушкинская улица, дом 2, корпус 3

Район: Щербинский район

ID компании: 1344374

Поделиться

О компании

Горизонтальный и вертикальный турбо-солярии, профессиональная косметика для загара от ведущих мировых производителей, уютная атмосфера и уникальные предложения для клиентов! Самый быстрый, стойкий и красивый загар!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
541 место (1074 компании)
СПА-салоны, услуги:
1074 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛИ СТУДИЯ ЗАГАРА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Чехов, улица Чехова, 14

re

Пару раз тут был на массаже, а жена к ним в солярий ходит. Супруга всегда в восторге, говорит, что лучше солярия не видела, но мне как-то он не очень. Вначале массаж был хороший, каждую мышцу чувствовал, но потом испортился, стал не таким сильным. Вот думаю сделать замечание массажисту, чтобы не мен... читать далее

2

Парк культуры - радиальная (222 м.)

Москва, Зубовский проезд, 1

re

Давно хотел на йогу записаться, но так и не решился, зато подстригся у них. Странно, но думал, что практикантка наделает мне там на голове, но нет, все вышло очень аккуратно, даже понравилось. Думаю, что к ней буду постоянно ходить. Стригут дешево, модно, что еще нужно для мужчины.

3

БЕЛЫЙ СЛОН

Различные виды тайского массажа на выбор: традиционный тайский массаж, ароматический оил-массаж, слим - массаж, фут-массаж, массаж спины. Стоимость от 1400 руб...

Ежедневно 10:00-22:00

Авиамоторная (1115 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 7-а

4

Калужская (1102 м.)

Москва, улица Наметкина, 12-а, БЦ "Газойл Плаза"