143900, Московская область, Балашиха, Леоновское шоссе, владение 6

Район: Балашихинский район

ID компании: 2571732

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (355 компаний)
Автозаправочные станции:
355 компаний
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗС ТРАССА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Часто бываю в Балашихе и заправляюсь именно на этой АЗС. С недавних пор у меня даже появилась их топливная карта (ее можно пополнить в личном кабинете) и это весьма удобно. Бензин хороший, цены вполне нормальные, персонал вежливый. Так что, обслуживанием вполне довольна, да и акции тут часто проводят.
mi
Заправляюсь на этой АЗС практически постоянно. На заправке нормальные цены, вежливый обслуживающий персонал. Работают быстро, чтобы заправить автомобиль не нужно ждать заправщика, он сам уже ждет как только вы остановитесь. Самое главное что топливо здесь высокого качества. Автомобиль отлично работает с этим топливом.
Va
Понравилось мне заправляться на этой заправке, я уже два года заливаю в свою машину здесь бензин. Никогда не приходится проcтаивать в очередях. Потому что здесь персонал умеет быстро и хорошо обслужить клиента. Можно рассчитаться наличными средствами. Но мне удобно делать расчет платежной картой.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

En

Одна из таких заправок, очень удобно расположена по пути с дома на работу. Поэтому часто заправляю свой автомобиль именно здесь. Топливо тут хорошее, персонал замечательный. По топливной карте получается совсем не дорого. Так же на АЗС можно забежать в кофе-магазин и прикупить себе что нить на перек... читать далее

2

Новогиреево (1496 м.)

Москва, Рассветная аллея, владение 5

3

Ботанический сад (476 м.)

Москва, Сельскохозяйственная улица, 40

zi

Заезжал на эту заправку. Мне не понравился здесь сервис, как-то грубо со мной заправщик обошелся, очень он обижать на все, видимо на свою жизнь, но я то здесь причем. Да и есть какие-то опасения касательно качества топлива на этой заправке, так что не все здесь так гладко, как хотелось бы. Кофе хоте... читать далее

4

Московская область, Пушкино, Учинская улица, 7