Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

129090, Москва, Олимпийский проспект, дом 16, строение 1, СК Олимпийский

Округ: Центральный АО

Проспект Мира - кольцевая, 326 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 804612

Поделиться

О компании

категория B. Медкомиссия

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (1519 компаний)
Автошколы:
1519 компаний
142 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОШКОЛА АВТОСТАРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Благодаря учителям этой автошколы я смогла освоиться на столь оживленных дорогах Москвы. Обучение можно оплатить в рассрочку, что я и сделала. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза: и теорию. и практику. Даже друзья были удивлены. Если запишетесь в эту школу, то не сомневайтесь, научат запросто, будете чувствовать себя на дороге как рыба в воде.
t-
Многие друзья говорили, что нет смысла ходить в автошколу, потому что там все равно ничему не научат. Но мне повезло, инструктор был очень требовательный, постоянно ругал меня и говорил, как надо делать правильно. В итоге, закончила автошколу, сейчас езжу на своей машине очень хорошо, и все благодаря опытному инструктору!
ru
Давно мечтала получить права, и вот, наконец-то, записалась на курсы в автошколу "АВТОСТАРТ". Инструктор попался очень ответственный и терпеливый. С моими "воплями" справлялся, старался контролировать. Проблем с ним не оказалось, очень обходительный. Уроки давались мне не очень легко, но, со временем научилась различать дорожные знаки. На права сдала с первой попытки))))