Москва, Каширское шоссе, дом 61, строение 3, Г-13 павильон, цокольный этаж, центр Москва

Округ: Южный АО

Домодедовская, 210 м.

ID компании: 2961865

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
6181 компания
550 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОПИЛОТ, магазин авточехлов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
Отличное качество накидок, много расцветок. Цена такая маленькая, что сразу взяла несколько штук под настроение и специальные для поездок с мужем на рыбалку за город. Плотные, не слишком тянутся и стирать можно. Качество выше среднего, минимум год держатся даже при наличии у нас пёселей и детей, которые их уделывают моментально. Ставили ящики с железными углами и кофе проливали, ничего не случилось с ними. Сама ткань в основном алькантара, но мы так берем, там и другие есть, еще дешевле. Так что семейным для поездок самое то. Берите, не пожалеете.
user avatar
Заказала через сайт накидку в детское кресло из натурального меха (овчина) очень приятного светло-коричневого цвета. Курьер доставил на следующий день после оформления покупки. Всё в фирменном пакете, запаковано хорошо и без пыли или порванных мест. Порадовала цена, везде видела намного дороже и не такие качественные по прошивке. Мех мягкий, пушистый, ребенку нравится, тепло. Ничего не лезет, хорошо расчесывается. Крепления надежные, даже при сильном натяжении ничего не растягивается и не деформируется. Есть подкладочка из алькантары, так что не скользит по креслу. Нитки не торчат, лишних деталей нет, ребенок ни за что не цепляется. Месяц использования и пока никаких недостатков не нашла.
user avatar
Сайт с понятным функционалом. Зашёл в конструктор авто чехлов. Выбрал модель автомобиля, год выпуска, материал, цвет и всё. Заказал сразу пять штук, один про запас. Оформил покупку за несколько минут. Помогли в онлайн поддержке разобраться по вопросу доставки и установки. Доставили без задержки, быстро установили, ребята вежливые, работу свою знают. Я бы сам долго с установкой промучился. Чехлы подошли идеально. Экокожа, внешний вид шикарный, не затирается, прослужат долго. Покупкой доволен, к обслуживанию претензий нет.

Похожие компании

1

Динамо (644 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 37, строение 6, центр Автосити

2

Планерная (812 м.)

Москва, улица Свободы, 79, 2 этаж

3

Динамо (546 м.)

Москва, улица Верхняя Масловка, 21

4

Киевская (филёвская) (418 м.)

Москва, 1-я Бородинская улица, 2-а