117418, Москва, улица Цюрупы, дом 7

Округ: Юго-Западный АО

Новые Черемушки, 1495 м.

Ежедневно 09:00-24:00

ID компании: 2359968

Поделиться

О компании

Техпомощь на дороге, автопомощь Москва. У каждого автовладельца возникают ситуации, когда без помощи специалиста техпомощи на дороге не обойтись - если необходимо срочно открыть машину, отключить сигнализацию, запустить двигатель, поменять колесо, зарядить аккумулятор или быстро и профессионально устранить ещё какой-либо дефект. И чтобы скорая помощь на дорогах была действительно скорой, наши специалисты техпомощи работают в трёх смежных округах Москвы - ЮАО, ЮЗАО и ЗАО.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - эвакуация, помощь на дороге:
1327 компаний
75 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОЛИГА44

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ed
О том, что проблема с открыванием капота на Форд Фокус существует я знал, но столкнулся впервые. На подобные случаи у меня всегда в кармане визитка техпомощи АВТОЛИГА44. Обращался сюда по разным проблемам с машиной уже не раз и всегда получал необходимую помощь. Не подвели и на этот раз, капот открыли и порекомендовали что сделать, что бы такое не повторялось.
mi
Однажды в дороге случилась проблема, что то произошло с центральным замком и он перестал открывать двери. Я вызвал мастеров из этого сервиса, прибыли они через пол часа и приступили к работе. Открыли автомобиль быстро и устранили причину по которой замок не срабатывал на открытие. И цена меня вполне порадовала за всю работу.

Похожие компании

1

Владыкино (1248 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 65

2

Кузьминки (684 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 62

3

Ежедневно 24 часа

Московская область, Ленинский район, город Видное, Березовая улица, 5

4

Семеновская (180 м.)

Москва, улица Измайловский Вал, 30/2