117556, Москва, Варшавское шоссе, дом 91

Округ: Южный АО

Варшавская, 660 м.

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 2634682

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
122 место (1682 компании)
Автомобили - продажа:
1682 компании
272 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОГАРАНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Нисан Ноте синего цвета, 1,6л, МКПП, вчера приобрела здесь. Машинка аккуратненькая и экономичная, на ней удобно парковаться и перестраиваться удобно. Спасибо автосалону и менеджерам за помощь выборе и оформлении автомобиля.
ko
Позвонил в Авто Гарант по бесплатному номеру. По телефону предоставили исчерпывающую информацию, про интересовавший меня фольксваген пассат. И уже в обед я приехал в автосалон посмотреть на выбранный автомобиль. Машина понравилась и я ее купил. Все прошло быстро, от покупки в восторге.
st
Недавно взял в автосалоне Авто Гарант Nissan Almera. Менеджеры мне все показали, помогли подобрать кредитную программу, оформили все быстро и к тому же, на данную модель была скидка. В подарок дали резину, что сейчас очень актуально. Рад, что попал именно сюда, ребята продавать умеют, хорошие скидки, бонусы, приятные цены и обслуживание.

Похожие компании

1

Жулебино (763 м.)

Москва, Привольная улица, 77

2

Шоссе Энтузиастов (801 м.)

Москва, Электродная улица, 5, 4, 5 этаж

3

Сеть адресов

sa

Надежная компания. Когда-то давно у них для жены с пробегом автомобиль брал, тогда все в принципе хорошо прошло, проблем при приобретении не возникло. Сейчас уже и собственный автомобиль решил поменять - старый продал, в АвтоГермес обратился за подборам новый. Хотелось либо внедорожник, либо кроссов... читать далее

4

Аннино (772 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 170-г

vg

Вчера посетил данный салон. Впечатление одно-ПРОДУМАННЫЙ И ОТРЕЖИССИРОВАННЫЙ ЛОХОТРОН! Авто на их сайте стоит 359тыс руб. По приезду объявляют цену на 80 тыс дороже, 439тыс. Но они, типа, могут предоставить скидку 29 тыс руб. т.е. стоимость авто получается 410 тыс. Но в итоге от первоначально заяв... читать далее