Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

109390, Москва, Люблинская улица, дом 10

Округ: Юго-Восточный АО

Печатники, 795 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2637122

Поделиться

О компании

В "АвтоДоме" вы можете воспользоваться такими услугами как: автокредитование, выкуп или обмен вашего автомобиля на новый с последующим оформлением документов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - продажа:
1682 компании
168 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Остался доволен АвтоДомом так как только тут я смог найти вменяемых менеджеров, которые про товар, который продают знают все, и не придумывают лишних наворотов, которые на машине отродясь не было. Я еще с ними сумел договориться о скидке, которую они мне предоставили, и подарили комплект зимней резины, которую аккуратно положили в багажник моего икстрейла
da
Спасибо АвтоДому за качественное и профессиональное обслуживание, которое я получил при покупке соляриса, так я еще сумел сторговать цену на 25 т., и мне уступили, и зимнюю резину подарили))
a.
Вот и я решила внести свою лепту в историю отзывов о АвтоДоме, ведь в 21 веке люди читают отзывы. Посетила не один салон в Москва, машины везе одинаковые, особенно в моем случе, я ведь смотрела Б/У. АвтоДом оказался действительно хорошим салоном с отличными менеджерами. приехала я к ним на прошлой недельке, присмотрела себе фольтсваген пассат, выбирала по большей степени по цвету, брала беленький, оформляли мне его не больше часа и дали подарок. Им стала зимняя резина, да и машина кстати у них по цене дешевле вышла, чем такая же в другом автосалоне, а из-за разницы в 40т. можно и в другой конец Мосвкы поехать, то я и сделала)))