115230, Москва, Каширское шоссе, дом 3, корпус 1

Округ: Южный АО

Нагорная, 1431 м.

ID компании: 1106156

Поделиться

О компании

АВТОМАТИЧЕСКИЕ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (ТРАНСМИССИИ) - РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ а/м: * иномарки

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - эвакуация, помощь на дороге:
1327 компаний
92 компании
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОБЛИЦ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ag
Сергей Харчиков Машина (Audi A5 2007г.) не едет, горит лампа неисправности, при трогании на горячую возникала сильная вибрация, а иногда даже удары. Вечером приехал в Автоблиц. Приняли, продиагностировали в течение получаса. На основании диагностики Мастер-приемщик сказал, что нужно снимать и разбирать акпп (CVT 0AW) на предмет выявления механической неисправности. После согласования со мной, уже на следующий день мне отзвонились из Автоблица и сказали, что в коробке неисправны насос, вал ведущий и ведомый, цепь приводная. Рассчитал стоимость работ с запчастями, сразу честно предупредил, что на данную коробку части запчастей не существует и будут ставить б/у. Через пару дней снова отзвонился мастер и сказал что машина готова. Сумма ремонта в Автоблице составила 126 т.р. Спасибо мастеру Александру, за быстрый ремонт, профессионализм и честность.
bo
Сам я с Московской области, Раменский р-н. Машина (Audi A5, 2011г DSG7) плохо едет назад (пропадает задняя передача). Позвонил дилерам, насчитали около 100 т.р. Товарищ посоветовал обратиться в Автоблиц. Утром забрали на эвакуаторе. Четко все разъяснили – что выявили (оказывается, проблема была со сцеплением), какие требуются работы и запчасти. Надо отдать должное мастерам техцентра стоимость по запчастям не выходила за пределы ни разу, что бы ни оговаривалось - выполнялось. Вечером забрал машину, по цене вышло всего 53 т.р. Рекомендую обращаться только в этот автосервис, работают там быстро и четко.
06
Обратилась в Автоблиц 24.08.2015 с а/м Audi A3 2012г., пробег 53000 км. с дефектом задней и четных передач (не включаются). Прислали бесплатный эвакуатор. А/м приняли быстро и уже через час набрали и сказали, что именно КПП неисправна. На следующий день, после согласования, мастер-приемщик отзвонился и сообщил о том, что а/м готов. Хотя, ранее на другой станции мне приговорили всю АКПП стоимостью 120 т.р. и это без работы, да еще и ждать 14 дней нужно ждать. Для сравнения, здесь все обошлось в 72 т.р. с гарантией.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Лобня, улица Ленина, 18

2

АВТОБУКСИР

АВТОМОБИЛИ - ДОСТАВКА, ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ НА ЛИНИИ

Петровско-Разумовская (2628 м.)

Москва, проезд Черепановых, 17

3

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Маршала Полубоярова, 90

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Истра, улица Босова, 20