107370, Москва, Тюменский проезд, дом 3 (все филиалы)

Округ: Восточный АО

Черкизовская, 441 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1351292

Поделиться

О компании

Специализированные центры по дооснащению автомобиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шины, диски - производство, продажа:
1252 компании
120 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОБАМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Казалось бы чего проще... Машина новая, попросил сделать аккуратно, так как в итоге сказали, что будут снимать обшивку дверную. В итоге на задней правой двери при приеме выполненной работы оказалось, что обшивка дверная не до конца закреплена сверху справа, пришлось опускать стекло с только что наклеенной пленкой) стукнул мастер, встала на место, без извинений) вроде всё ничего, но при повторном осмотре недалеко от сервиса при первой же стоянке, заметил, что левая верхняя часть обшивки правой двери тоже не до конца закреплена, стукнул сам, вроде встала. Пока ничего не скрипит, надеюсь, ничего не испортили... Не доволен в целом конечно, хотя раньше делал там на другие машины эту простую операцию... Был 28.04.2016. Заказ наряд 3Н02366437. Видимо надо всё у дилеров делать...
ol
Не в первый раз пользуюсь услугами этой компании. В последний раз меняли оптику. Ради интереса по узнавал цены на эту работу в других салонах, и скажу честно, меня удивила разница. «Автобам» С работой тут профессионально справляются, а цены у них самые вменяемые. Еще сразу заметно что работники - ребята с большим опытом. Лично для меня «Автобам» это большая находка.
А
Автосервисов сейчас много, но хочется не количества, а качества работы и, желательно, без очередей! Для себя нашел такой сервис в Автобаме. Ни разу не подвели с ремонтом! В последний раз отгонял своего железного «друга» на полную шумоизоляцию салона. Мастера, как всегда, отлично сработали, все сделали на достойном уровне! На другой автосервис, Автобам не поменяю, таких ребят (+ нормальные цены) надо еще поискать))

Похожие компании

1

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, 13

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Орехово-Зуево, Егорьевская улица, 11

3

Ежедневно 24 часа

Кожуховская (569 м.)

Москва, Южнопортовая улица, 22, строение 10

4

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, владение 21, строение 1