119454, Москва, проспект Вернадского, дом 14 (все филиалы)

Округ: Западный АО

Проспект Вернадского, 499 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 2872417

Поделиться

О компании

-Срок обучения от 3,5 месяцев -Удобные графики занятий -Опытные инструктора и преподаватели -Поэтапная оплата вождения -Организованная сдача экзаменов в ГИБДД -Сдача экзаменов на машинах нашей Автошколы -Обучение иностранных граждан -Компьютерный класс!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО УНИВЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Автошколу на проспекте Вернадского подсказал мне мой коллега. У него училась там сестра и осталась полностью довольна. Решил тоже пойти учиться туда, к тому же всего 10 минут добираться до нее, очень удобно. Сразу понравилась школа, как только вошел в здание, все в достойном состоянии хороший ремонт, приятно глазу. Учили нас сначала теории в классе, все объясняли, показывали, занимались проверочными тестами, по полной программе была подготовка к экзамену. Вождение тоже на высшем уровне, выбрал себе Киа для обучения. Обучение вождению доставляло удовольствие, даже не могу вспомнить что-то отрицательного... Всем рекомендую.
user avatar
Папа давно советовал учиться вождению. Я все отнекивалась, боялась, не понимала, зачем мне это нужно. А вместе с получением красного диплома о высшем образовании я получила и новенькую мазду. Выбор мой пал на автошколу в Звездном, потому что там учились вождению многие из моих знакомых, да и добираться удобно. В первый же мой визит я познакомилась с Ринатом Римовичем Акчуриным, преподавателем теории. Располагающий к себе человек, очень доступно все объяснял на занятиях, отвечал на наши вопросы. Перед тем как сесть за руль, предложили самой выбрать инструктора. Отдельное спасибо хочется сказать Зыкину Игорю Васильевичу за терпение, высокий профессионализм и поддержку перед экзаменом в ГАИ. Спокойно реагировал на все мои ошибки и объяснял правила. Всем своим подругам советую идти только в эту школу, потому что таких спокойных, понимающих и компетентных преподавателей мало где найдешь!! Школе желаю процветания, вы даете путь в жизнь молодым автомобилистам.
gk
Всем привет! Пару дней назад успешно сдала экзамен в ГАИ) Теперь на дорогах новый водитель!!! Ура) Закончила автошколу в Каро Фильм. Хочу сказать преподавателям большое спасибо! Подготовка на высшем уровне, мы рассмотрели на практике очень много возможных ситуаций, и по сути, я уже знала, где меня могут "подловить" на экзамене. Мы с Александром Николаевичем проработали все проблемные моменты. Часов вождения достаточно много. Спасибо автошколе и преподавателям!)

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Пн-Пт 11:00-18:00

Профсоюзная (979 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 44

3

Профсоюзная (903 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 42-а

4

Пн-Пт 09:30-19:00; Сб 10:00-15:00

Сходненская (456 м.)

Москва, улица Героев Панфиловцев, 8, к.1