129344, Москва, улица Искры, дом 31, корпус 1, 7 этаж, БЦ Искра

Округ: Северо-Восточный АО

Бабушкинская, 858 м.

ID компании: 2979529

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кондиционерное оборудование, кондиционеры - производство, продажа, монтаж:
2511 компаний
261 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВИТЕК ИНЖИНИРИНГ, инженерная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Заказали в Авитек инжиниринг промывку отопления и чистку всей вентиляции нашего дома. В целом справились быстро, единственное расчёт сметы пришлось подождать некоторое время, но это не критично, менеджер позвонил и все озвучил. По окончанию работ цена была неизменной, так как я прекрасно знаю параметры дома и все описал корректно. Быстро сделали промывку, никакой грязи за собой не оставили. Так же могу сказать и про прочистку вентиляции, все чисто. Планирую заказать промывку отопления в доме сестры, буду обращаться в Авитек. Еще раз спасибо, однозначно цена-качество!
review avatar female
Обратились в Авитек с целью монтажа котла на нашей даче. Начали все готовить с лета (июнь), чтобы зимой уже быть в тепле. Нам выдали на консультации стоимость, которая выйдет за все работы, по факту эта цифра осталась неизменной. (указывать ее не буду, чтобы никого не смущать, ведь у всех частные случаи). В целом качество работ отличное, все за собой убрали, сделали все быстро. Даже и добавить-то больше нечего. Рекомендую к сотрудничеству цена/качество.
ko
Хочу поделиться опытом работы с авитек. Делали заказ проектирование и монтаж вентиляции в ресторан. Были удивлены , что на следующий день организовали встречу , где высказали все пожелания . В итоге через неделю подучили проект , монтаж начали так же почти сразу . Прошло 2 месяца , все работает , все довольны. Пишу отзыв , потому что удалось открыть ресторан раньше срока , за что получила премию!!! Выходит благодаря авитек инжиниринг :)

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-20:00

Москва, Чертановская улица, 66/1

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Алтуфьево (3772 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 107, строение 5

3

Фрунзенская (283 м.)

Москва, Оболенский переулок, 9, к.3

4

Водный стадион (1245 м.)

Москва, Выборгская улица, 18, строение 2