125252, Москва, улица Авиаконструктора Микояна, дом 10

Полежаевская, 1379 м.

Вс-Чт 10:00-22:00; Пт-Сб 10:00-23:00

ID компании: 2981394

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВИАПАРК, торгово-развлекательный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В торговом центре «Авиапарк» находится ближайший к моему дому кинотеатр. Поэтому обычно я приезжаю в этот торговый центр ради того, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм. Но иногда я заодно делаю некоторые покупки. Например, в торговом центре «Авиапарк» есть два крупных гипермаркета: «Оби» и «Ашан». В «Оби» я покупала цветочные горшки, поддоны, грунт и удобрения. В «Ашане» я иногда покупаю уходовую косметику. Частенько я захожу в магазин творчества «Леонардо». Именно там я выбираю наборы для вышивки и цветные карандаши. Также в торговом центре «Авиапарк» есть салон оптики. Около трех лет назад я заказала там очки, которые ношу до сих пор. В целом «Авиапарк» - это красивый торговый центр с множеством полезных магазинов. Я ставлю ему пять баллов.
el
Большой, красивый торговый центр. Восхищает своим величием огромный аквариум, который в высоту составляет 23 метра. Его хорошо видно со всех этажей торгового центра. очень много разнообразных магазинов. Можно ходить весь день. Есть большая удобная парковка, где всегда есть места. До ТРК так же курсируют бесплатные автобусы.
ol
Отличный торговый центр, очень много магазинов и работает до десяти вечера, что очень удобно. Есть мой любимый Ашан и Оби. Приезжаю сюда примерно раз в месяц. Также, радует, что есть и неплохой кинотеатр, где целых семнадцать кинозалов разных форматов, цены не особо высокие.

Похожие компании

1

Московская область, Жуковский, улица Баженова, 2-а

2

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Раменское, улица Михалевича, 39, к.43

3

Волгоградский проспект (940 м.)

Москва, Скотопрогонная улица, 29

4

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Котельники, Дзержинское шоссе, 6