119017, Москва, Пыжевский переулок, дом 5, строение 1

Округ: Центральный АО

Полянка, 464 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2953874

Поделиться

О компании

ООО «АвиаТурЦентр» - является туроператором по деловому, индивидуальному, групповому туризму. Мы сможем предложить своим коллегам и партнерам огромный спектр услуг по подбору и оформлению тура, бронированию авиа и железнодорожных билетов по различным направлениям на ведущих авиакомпаниях мира, а также осуществим бронирование гостиниц и окажем визовую поддержку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Авиабилеты - заказ, продажа, доставка:
1839 компаний
744 компании
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВИА ТУР ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Ваш отдых будет испорчен! Туры подбирают не владея информацией ни об отелях ни о местности в которой те находятся ( впаривают сами не знают чего ). Дают описание предложенного тура на основании какой-то колхозной программы , в которой 3-4 древние фотографии разрешения 200х200 пикселей. На сайте tophotels все гораздо информативнее если сравнивать. Менеджеры банально не могут снять скан паспортов, правильно указать фамилии и имена, предлагают оплатить сейчас а чек выдать завтра!!!! Самое главное они не отвечают за то, что указано в их договоре ( в листе бронирования ) ! По факту, то что указанно в договоре ( раздел лист бронирования ), который вы оплатите, не будет совпадать с туристическим ваучером, а это значит что вы не получите то что оплатили! Ваш отдых будет испорчен!!! В моем случае менеджер Нелли под руководством заместителя ген. директора Екатерины Беловой совершенно бездумно, не владея информацией, о том какой тур.пакет предлагают, подобрали мне совершенно безобразный отель с ужасным пляжем и обслуживанием. Я считаю что агентство должно предлагать лучшее из возможного, чтобы клиент остался доволен, а не впаривать что угодно ради продажи пакета. !!!! А самое главное тип размещения в отеле, за который я заплатил по договору,( в листе бронирования указанно ) не соответствовал туристическому ваучеру и размещению по факту!!!! Менеджер Нелли 3 дня портила наши нервы уверяя, что это не её вина, пыталась убедить что договор ничего не значит, а самое главное она не пыталась решить свою ошибку!!! Екатерина Белова так же не смогла исправить ошибку своего сотрудника! Нелли и Екатерина предложили нам оплатить размещение по второму кругу, а это 534 евро, чтобы размещение соответствовало ранее оплаченному, но это просто возмутительно! Никакой информационной поддержки в путешествии оказано не было! По прилету домой с нами никто не связался, а это значит что всем плевать на своих клиентов! Из-за действий этих людей отдых был испорчен, и я вполне могу обратиться в суд и Федеральное Агенство по туризму, о возмещении финансового и морального ущерба мне и моей семье. Не пользуйтесь услугами этого агенства!!! Пользуйтесь агрегаторами и покупайте туры у туроператоров напрямую.

Похожие компании

1

Беговая (337 м.)

Москва, Хорошевское шоссе, 32-а

2

Планерная (4573 м.)

Московская область, Химки, Молодежный проезд, 8

3

АВИА-, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ БИЛЕТЫ

Продажа: Авиа и ж/д билетов Билеты на Аэроэкспресс Единые билеты в Крым Билеты на автобусы по России и международное сообщение Экспресс-доставка почтовых отправ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 66

4

Московская область, Истринский район, город Дедовск, Железнодорожная улица, 15