105425, Москва, 3-я Парковая улица, дом 55

Округ: Восточный АО

Первомайская, 1214 м.

ID компании: 1254042

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
590 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВАНТИ-СЕРВИС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинский проспект (753 м.)

Москва, 2-й Донской проезд, 10

2

АВАТАР

(1 отзыв)

Слесарный, кузовной ремонт, автоэлектрика, сход-развал, сварка, ремонт двигателей, глушителей, кпп, шиномонтаж (в том числе джипов и низкопрофильной резины), ко...

Ежедневно 09:00-21:00

Черкизовская (865 м.)

Москва, Советская улица, 80, строение 1, ФОП "Измайлово"

do

У меня 11-ая барахлила. Заводилась иногда путём переключения клемм под капотом (противоугонка, блин!) Сам ковырялся, в других сервисах ковырялись - пожимали плечиками работнички. А в Аватар приехал, заглянули, через часик уже всё починили!!! Вот что значит ОПЫТ!!!

3

Московская область, Мытищи, улица Коминтерна, 13

4

АВАТАР-АВТО

(1 отзыв)

Центр установки дополнительного оборудования на юге Москвы. Установка автосигнализации, механических противоугонных систем, парктроников, аудио- и видео оборудо...

Ежедневно 09:00-21:00

Юго-Западная (1048 м.)

Москва, Тропаревская улица, 6-а

Va

Хороший сервис, специализируются на продаже и установке дополнительного оборудования. Уже несколько раз обращался к ним. Недавно приобрел и устанавливал здесь парктроники. Персонал квалифицированный и доброжелательный, все сделали очень быстро и хорошо. Цены ниже среднего по городу.