117393, Москва, Профсоюзная улица, дом 56, БЦ "БЦ "Cherry Tower", 10-й эт., офис 14-15

Округ: Юго-Западный АО

Новые Черемушки, 298 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3384700

Поделиться

О компании

Группа компаний AuditMegapolis успела зарекомендовать себя как надежный Партнер, оказывающий качественные бухгалтерские и юридические услуги организациям различной формы собственности и налогообложения. Мы предлагаем услуги в области восстановления бухгалтерского и налогового учета, оказываем комплексное бухгалтерское и юридическое обслуживание, занимаемся подготовкой и сдачей квартальной и годовой отчетности, консультируем по вопросам регистрации юридических лиц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
199 место (3443 компании)
Бухгалтеры - услуги:
3443 компании
187 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АУДИТ МЕГАПОЛИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Последний год выдался не самым удачным для нашего бизнеса, за один год мы сократились почти в четыре раза, это очень сильно ударило по нашей компании. Самым последним ударом было увольнение бухгалтера, - просто нечем платить уже, да и объема такого нет, как раньше. Пробовали работать с приходящим, но как оказалось, это не совсем надежно. В Аудит-Мегаполис обратились по совету нашего давнего клиента, он давно уже провел ряд увольнений и передал полномочия по юридическим и бухгалтерским вопросам в эту компанию. У меня были некие опасения, что они не будут заниматься так моим бизнесом, как наш предыдущий бухгалтер, но я очень ошибался, потому что сейчас вижу, что компания справляется со своей работой и помогает нам выплывать в это нелегкое для всех время. Спасибо большое от всего нашего оставшегося коллектива и успехов вам (и нам) в наступающем году! Даже если кризис отступит - мы навсегда останемся с вами!
de
Открывал ИП через эту компанию. В первый раз сам пытался и у меня был отказ по какой-то нелепой причине. В итоге решил передать все в руки профессионалов и нисколько не пожалел.
user avatar
Я довольно трудный клиент, я это понимаю и сразу предупредил ребят, захотят ли рискнуть, чтобы решали сами. Я на абонентке уже больше года и меня устраивает все! Я точно не вернусь к бухгалтеру на дому! Я всегда быстро могу зайти в свою 1С и проверить, что там происходит, мне все удобно.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Волгоградский проспект (1113 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 35, 302 офис, 3 этаж

2

Водный стадион (412 м.)

Москва, Головинское шоссе, 1, офис 312, 313, БЦ "Охотник"

3

Отрадное (1529 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 31

4

Дмитровская (1180 м.)

Москва, улица Добролюбова, 16, к.2