105005, Москва, Бауманская улица, дом 33/2, строение 1, офис 17

Округ: Центральный АО

Бауманская, 295 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 2188389

Поделиться

О компании

Компания «Аудит Картель» создана в 2009 году, и сегодня является успешной и многопрофильной аудиторской компанией города Москвы. Компания развивает такие направления как аудит, бухгалтерский учет, юридическое сопровождение, налоговые льготы энергоэффективных объектов, консалтинг.Компания привлекает как российских, так и иностранных специалистов, что позволяет ей достигать оптимального баланса знаний и навыков для предоставления услуг высокого уровня..

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (1897 компаний)
18 место (3443 компании)
Аудиторские фирмы, услуги:
1897 компаний
553 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АУДИТ КАРТЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Подала на развод с мужем, чувствую себя ужасно, а еще и муж устроил семейные разборки по поводу имущества, хотел оставить меня с ребенком без квартиры, а идти нам некуда... Благодаря этой компании я выйграла дело, осталась при квартире и при машине, а мужа еще и заставили выплачивать элементы.
An
В аудит картель я заказывал аудит для моей компании, отлично поработали. Отзывы писать некогда, на этот решился потому что в бизнесе всегда нужны надежные партнеры. И может кому-то это будет полезно, нужна периодичность аудиторских проверок. Реально компания работает честно, без подводных камней и документы идеально сделали.
Va
С начала этого года сотрудничаем с компанией Аудит Картель, которые осуществляют бухгалтерский аудит нашей компании. Так как предприятие у нас крупное, имеются большое количество филиалов по всей территории РФ, то профессиональная оценка ведения бухгалтерского учета на нашем предприятии поможет избежать ошибок и неточностей. Сотрудники компании тщательно проверяли бухгалтерскую отчетность за каждый отчетный период и по итогам проверки сообщали о выявленных недочетах, но главное, помогали внести исправления в отчетность и избежать выставления штрафов. Для нас сотрудничество с Аудит Картель - это возможность избежать проблем с налоговой инспекцией. В компании работают настоящие профессионалы, рады, что обратились именно в эту компанию.

Похожие компании

1

Фили (338 м.)

Москва, Большая Филевская улица, 10/13

2

Таганская - кольцевая (319 м.)

Москва, Гончарная улица, 3, строение 1

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Красные ворота (559 м.)

Москва, Новая Басманная улица, 4/6, строение 3

4

Сухаревская (498 м.)

Москва, 1-й Коптельский переулок, 2/7, офис 302