+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Сергиев Посад, Кооперативная улица, 2

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Прислушались к совету менеджера из компании Аттик, которая посоветовала установить на нашем балконе раздвижной алюминий. Пластик сказали, что установить нет технической возможности из за креплений и парапета. НО мы в итоге только выиграли, во-первых по цене дешевое почти в два раза, это не маловажно в наши дни. Во-вторых балкон у нас не широкий створки особо не откроешь, а эти при открывании и проветривании очень удобны и места много. Рекомендуем фирму и менеджера.
m.
Здравствуйте. У нас были пластиковые окна от застройщика даже не знаю из какого профиля, худо бедно прослужили более 7 лет, но изначально были проблемы, то ручка балконной двери не до конца закрывалась, то дуло снизу да и внешний вид оставлял желать лучшего, обратились в Аттик по рекомендации знакомых. После окончания всех работ сразу оценили разницу , называется почувствуйте разницу. По всем показателям можно фирме поставить пятерки. Спасибо, очень жалеем, что раньше не поменяли.

Контакты

141300, Московская область, Сергиев Посад, Кооперативная улица, дом 2 (все филиалы)

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться