+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Ступино, проспект Победы, 63/24

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Все знакомые и подруги уже с новыми пластиковыми окнами, а я как-то осторожничала и долго выбирала фирму, которой можно доверить замену окон без ущерба. Читала отзывы, сама звонила по оконным фирмам, знакомилась с информацией на сайтах. В итоге выбрала фирму Аттик (офис в Ступино) - подкупила отличная консультация менеджера, грамотный сайт компании и отзыв довольной подруги. Окна заказала из профиля Века глубиной 82 мм., с москитными сетками откосами и жалюзи с южной стороны. Приятно удивил предупредительный звонок менеджера за день до доставки окон и начала работ, и пришла SMS на телефон. Доставка правда немного подкачала - привезли позже, чем обещали, но с нашими пробками на дорогах из-за снегопадов это неудивительно. А вот установка окон и откосов меня порадовала. Установщики окон свою работу выполнили аккуратно, добросовестно и в сроки. Когда все окна и откосы установили - в моей квартире стало гораздо теплее, тише, уютнее и светлее! Я так рада новым окнам, что решила даже отзыв написать. Спасибо! Всем советую!
gr
Добрый день, я не специалист в пластиковых окнах, по мне так они внешне очень похожи, и только специалисты могут выбрать идеальное окно, как это сделала менеджер Галина из компании «Окна Аттик». Она учла все мои требования к окну максимальный комфорт и безопасность. Уже прошла только неделя, а мы почувствовали тепло и уют, тихо как в библиотеке, многоступенчатая система проветривания позволяет легко дышать в квартире. Отдельно, хочу отметить, что окна доставили точно в оговоренные в договоре №19/08/01/01-96П сроки, и чистые, в закрытой машине. Я иногда наблюдаю картину на трассах, как везут окна в открытых машинах, окна под дождем, снегом и еще грязные, и хорошо, если окна упакованы в пленку. Поставили окна быстро, и слава Богу все десять окон изготовлены точно по размерам, не пришлось переделывать и тратить время. Спасибо за работу.
ga
Доброго всем дня, я давно сотрудничаю с компаний «Окна Аттик» в области строительных работ по остеклению лоджий и замене оконных блоков, и длительное время является нашим главным партером. Истинные ценности не подвластны времени, но проверяются именно им, и за время нашего сотрудничества компания заработала авторитет качеством своей продукции и выполнением своих договорных гарантийных обязательств. Приятно то, что компания считает своих клиентов настоящим капиталом за их доверие, а клиентам дает самое верное представление о высоком уровне предоставляемых услуг и огромном опыте ваших сотрудников. Спасибо Вам.

Контакты

142800, Московская область, Ступино, проспект Победы, дом 63/24 (все филиалы)

Район: Ступинский район

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться