+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Орехово-Зуево, улица Ленина, 97

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kk
Хочу сказать мне, особо приятно отметить, что обратились для остекления целого дома в компанию Окна Аттик, я получил не только качественно установленные окна без сквозняков и перекосов, но и отличное бесплатное обслуживание с регулировкой окон. Мы долго с супругой спорили какие ставить окна деревянные или пластиковые - это бесконечный спор, и благодаря менеджеру Владимиру остановили выбор на пластике из профиля шириной 82мм, и не жалеем. Наверное, сейчас уже нет ни одного человека, не имевшего дела с пластиковыми окнами или хотя бы не интересовавшегося этим вопросом. Все знают, что пластиковые окна – это тепло, уют и тишина в доме. И в наше время не мало важным параметром остается — цена, в Аттике цена соответствуют качеству. Мы благодарны всем сотрудникам, и желаем только процветания, а мы будем рекомендовать.
ma
Недавно обратились в Аттик за остеклением в загородном доме, уже к концу осени строительство дома было закончено и остро встал вопрос об остеклении. Наши требования это сверх теплый и надежный профиль с таким же теплым стеклопакетом. В Аттике целая линейка немецких профилей и большой ассортимент, нас убедили что именно здесь мы получим качественную продукцию и теплый монтаж с гарантиями. По итогам установки окон, все прошло слаженно, окна действительно качественные. Надеемся, что прослужат бес забот долгое время.
al
Хочу выразить благодарность компании ООО « ОКНА АТТИК». Ваша компания проявила себя как коллектив профессионалов. Дом, в котором мы живем старый, но теплый и нас устраивает, пока нет возможности поменять. Один недостаток- холодный балкон. Изначально мы хотели утеплить балкон и заменить остекление, но после замера выяснилось, что парапет нашего балкона и плита очень не надежные и установить туда пластиковую конструкцию со стеклопакетом не получится, может не выдержать и разрушиться. Менеджер офиса из г. Орехово-Зуево предложил выход из ситуации установив алюминиевое остекление, но не раздвижное а распашное, это считается теплым остеклением, мы согласились и в принципе получилось хорошо, конечно мы не дотянули до желаемого результата по теплу. Вся проблема оказалась в этом слабеньком парапете и хлипкой плите, но в общем балкон получился симпатичный, чистенький и аккуратный. Может быть в другой компании взялись установить теплый пластик, чтобы заработать больше, а как бы все дальше было не известно, пусть будет лучше так зато надежнее. Спасибо Вам огромное за подготовку профессионалов своего дела. Договор №19/06/29/02-78Л.

Контакты

142600, Московская область, Орехово-Зуево, улица Ленина, дом 97 (все филиалы)

Орехово-Зуевский район

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться