+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Лобня, улица Ленина, 9

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ly
От компании Аттик остались хорошие впечатления. Единственный минус это то, что подоконник, заказанный в комнату оказался с дефектом, небольшая царапана, хорошо что монтажники сразу заметили и его не стали устанавливать. Мы сразу обратились в офис и нас уверили, что поменяют без проблем в кротчайшие сроки. Пришлось подождать несколько дней и проблему уладили. К окнам вопросов нет, все что заказывали по договору установили, все доп. элементы на месте. Из минусов можно назвать что оплата по договору 100% до начала монтажа, хотелось бы 50%, а остальную сумму после проведения всех работ. Окна работают исправно, качеством довольны!
eg
Добрый день, мне очень понравилось работать с компанией Окна Аттик, во первых профиль предлагают качественный, во вторых отзывов больше хороших. Нам веранду остеклили просто сказочно, аккуратно, красиво и профессионально. По срокам все как прописали в договоре, работала бригада из двух человек, но довольно быстро сделали, что говорит о их мастерстве. Спасибо огромное!
ir
Добрый день, пластиковые окна в компании Аттик мы заказывали для остекления квартиры около пятнадцати лет назад, и мы все это время не испытывали проблем с ним, за исключением незначительных регулировок в начальном периоде эксплуатации. Окна очень качественные и надежные, кроме того пластик сохранил свою белоснежность. Недавно сделали ремонт в квартире без замен окон, но заметили, что рабочие в процессе работ несколько окон поцарапали пластик, где-то царапины глубокие, где- то не очень, но вид свой потеряли, к тому же на видных местах. Мы сразу не обратили внимания, а когда начали отмывать квартиру после ремонта и обнаружили. Пригласив из компании сервисную службу для консультации, на предмет возможности устранения механических повреждений или потребуется замена окон. И как оказалось, что небольшие механические повреждения и неправильно просверленные отверстия могут быть отремонтированы с помощью специального клея (смолы) после затвердения которой, необходимо отшлифовать обработанные места. Что нам и сделал технолог Соловьев Сергей, он горячим воздухом из сварочного аппарата маленький кусочек профиля расплавил и закрыл поврежденное место. После этого отшлифовал и отполировал поверхность профиля. Получилось идеально. Спасибо большое за профессиональную работу, эта работа нам обошлась гораздо дешевле.

Контакты

141730, Московская область, Лобня, улица Ленина, дом 9 (все филиалы)

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться